МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » "День Народного единства" в Октябрьском КДК

DNE 20 1"День Народного единства" в Октябрьском КДК

Мы живем в стране, у которой удивительно красивое имя – Россия. А мы с вами, граждане России – россияне! Россия – это самая большая страна в мире!

В преддверии государственного праздника День народного единства Октябрьский культургно-досуговый комплекс преобразился. Для придания праздничного настроения в поселке Октябрьский, специалисты КДК украсили к празднику окна и фасад здания. 3 ноября пригласили детишек всех возрастов. На площади у КДК состоялась игровая познавательная программа "В единстве сила". Ведущей программы была Матрёшка как символ России. Началась программа с прослушивания и исполнения гимна Российской Федерации. Все задания тесно пересекались с историей праздника. А финалом программы стала проверка силы и ловкости участников.

DNE 20 2DNE 20 3DNE 20 4

DNE 20 5DNE 20 6DNE 20 7

Для всех жителей поселка в онлайн формате состоялся концерт Фестиваля национальных культур под эгидой Ярославского регионального отделения Ассамблеи народов России «Вместе мы страна Россия!». На сцене представлено самобытное творчество различных национальностей, проживающих на территории нашей великой страны! Концертная программа с участием танцевального ансамбля «Нур», фольклорного ансамбля песни и танца «Польские квяты», студии песни и танца «Кавказ», ансамбля русской  песни «Северянка» из города Ярославля и коллективы Рыбинского района. Коллектив МУК «Октябрьский КДК» сердечно поздравляет всех с праздником, с Днем Народного Единства!

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации