МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » Традиции МУК «Октябрьского» КДК - «Рождественская ёлка».

07.01 7Традиции МУК «Октябрьского» КДК - «Рождественская ёлка».

 


7 января традиционно для детей и взрослых нашего посёлка была организована Рождественская елка, это стало одним из ярких новогодних событий Октябрьского КДК. Дети от мало до велика и их родители собрались на площади КДК около Рождественской елки, чтобы отметить славный праздник – Рождество Христово.

 Дети пришли веселые в предвкушения праздника. Руководители МУК «Октябрьский » КДК постарались, ведь «Рождественская ёлка» стала хорошей и доброй традицией.
Задорный эмоциональный настрой был на протяжении всего мероприятия. На праздник пришла Снегурочка и позвала саму Зимушку. Ребята напомнили о Дедушке Морозе, который уснул на ступеньках храма и опоздал на ёлку и где-то растерял все подарки. Отважный Пират, который пришёл на помощь, доставил на рождественскую ёлочку потерянный мешок Дедушки Мороза. Все участники исполнили песни о ёлочке, станцевали новогодние танцы, песни-колядки, прославляя Рождество. На нашем празднике побывали гости из соседних поселков Песочное и Дюдьково. У всех участников елки остались хорошие эмоции о проведенном празднике.

07.01 807.01 907.01 10
Новогодним подарком для двух активных семей: Торбиных и Сахаровых, участвующих в художественной самодеятельности Октябрьского КДК, депутаты партии КПРФ Ярославской областной думы в лице Недзвецской Нелли Юрьевны получили сладкие призы.

07.01 107.01 407.01 6
На празднике все желающие смогли покататься на красивых лощадках.
Праздник, несомненно, привнёс в жизнь наших жителей атмосферу радости и счастья. Все участники Рождественской ёлочки получили сладкие призы. С Рождеством!

07.01 207.01 307.01 5

07.01 7

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации