МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » День России в поселке Октябрьский

День России в поселке Октябрьский

День России в поселке Октябрьский

  12 июня в поселке Октябрьский состоялся большой праздник, в котором приняли участие жители всех возрастов. Открылся праздник детской праздничной программой «Дом, в котором мы живем».   Ребятишки участвовали в конкурсах, отгадывали загадки, танцевали и веселились.

    Торжественное открытие состоялось!

На сцену торжественно вышли флагоносцы, которые красиво пронесли государственный символ России – Флаг «триколор».

 Полет флагов воссоздал перед зрителями атмосферу торжественности. Ведущие праздника Позднякова Татьяна и Чаморов Сергей сердечно поздравили всех жителей поселка с праздником – с Днем России.

  Эстафету поздравлений подхватила и депутат Рыбинского совета депутатов Муравьева Валерия Георгиевна, пожелав односельчанам мира и добра. Несомненно, для людей старшего возраста судьба – это не просто Россия, это – СССР. Союз советских социалистических республик. И время от времени их охватывает ностальгия по тем временам. Поэтому ведущие пригласили зрителей в путешествие в прошлое и  провели несколько конкурсов под девизом: «Назад в СССР!», в которых с большим удовольствием приняли участие и взрослые и дети.

 На празднике чествовали активную молодежь поселка: Ильичова Анатолия, Пайкова Андрея, Змеева Владислава, Алексеева Сергея, Бульдина Александра, Бульдину Екатерину, Бульдину Ульяну, Позднякову Юлию, Пучкову Лию, Харченко Надежду. Всем вручены благодарственные письма за активную жизненную позицию и участие  в общественной жизни поселка и Рыбинского Муниципального  района.

 Праздничную эстафету продолжили вокальный коллектив «Горлица» и детский вокальный коллектив «Почемучки» руководитель Попова Светлана, подарив жителям поселка задорную концертную программу. Завершением праздника стала молодежная дискотека.

День России в поселке ОктябрьскийДень России в поселке ОктябрьскийДень России в поселке Октябрьский

День России в поселке ОктябрьскийДень России в поселке ОктябрьскийДень России в поселке Октябрьский

День России в поселке ОктябрьскийДень России в поселке ОктябрьскийДень России в поселке Октябрьский

День России в поселке ОктябрьскийДень России в поселке Октябрьский Рыбинского района

В конце программы угостились сладкими призами. Небольшой дождик не помещал ходу праздника.

День России – это праздник огромной страны, большого и сильного государства. Страны, которая имеет огромное культурное наследие, обширные и плодородные территории, наполненные природными ресурсами. Россия – это великая держава, в истории которой было множество нашествий и войн, но, несмотря ни на что, она сохранила свое величие! Сегодня День России все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации