МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » День пожилого человека

День пожилого человека

День пожилого человека

Славим возраст золотой!

День пожилого человека- это день бесконечно дорогих нам людей- наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости - качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения. Как дорог для пожилых людей их праздник, когда наших дедушек и бабушек везде чествуют и одаривают подарками!

  Традиция празднования Дня пожилого человека хорошо укоренилась в нашем культурно-досуговом комплексе. В этом году Октябрьский КДК вновь распахнул двери нашим дорогим пенсионерам. Творческий коллектив в подарок для виновников торжества подготовили концертную программу «Осень жизни».

  Во время праздничного концерта в адрес людей старшего поколения прозвучало много тёплых слов и пожеланий. От всей души с праздником поздравил Глава Октябрьского поселения Ситников Н.Г. и председатель совета ветеранов п.Октябрьский Киселева Н.И.. Самые активные были приглашены на сцену для награждений и подарков от Главы поселения.

День пожилого человекаДень пожилого человека

День пожилого человекаДень пожилого человека

День пожилого человекаДень пожилого человека

  Затем праздник продолжился за праздничными столами. За чашкой чая наши пенсионеры делились своими воспоминаниями, пели любимые песни, читали стихи и танцевали.

День пожилого человекаДень пожилого человека

 Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

 Все были очень благодарны за приятно проведенное время.

 Очень хочется пожелать всем пенсионерам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия их семьям. Пусть бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью каждого из нас.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации