МУК «Октябрьский КДК»

МУК «Октябрьский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-62-36
E-mail: info@oktyabr-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Октябрьский КДК»

Главная » Новости » Концерт посвященный Деню Матери в Октябрьском!

день матери

День Матери в Октябрьском!

Тепло сердец для любимых мам.

  30 ноября в МУК Октябрьском КДК собрались учащиеся, преподаватели и родители на праздничном концерте, посвященном Дню Матери. Ребята совместно со своими классными руководителями подготовили различные номера художественной самодеятельности.

  Праздник начался. Ведущие мероприятия, Яркина Дарья - ученица 11класса и Ашихмин Ярослав - ученик 4 класса, от имени всех детей обратились к своим мамам со словами благодарности: «Спасибо за ваш труд! За бессонные ночи у наших детских кроваток! За терпение во время нашего обучения! Низкий вам поклон, дорогие наши мамочки!».

  «Тепло сердец для любимых мам» – так называлась концертная программа, которая включала произведения о маме. Песни о маме, о материнской любви и верности пели своим мамам дети, читали трогательные стихи, играли сценки, показали видеофильм для своих мама. Они, словно понимая все мамины трудности, как бы благодарили их, говоря: «Люблю свою маму, скажу я всем прямо, просто за то, что она моя мама!»

  Не раз на глаза зрителей наворачивались слезы радости, умиления, счастья, столько трогательных, ласковых, добрых  слов звучало со сцены. Сотни улыбок, море радости, океан любви выплеснули на мам юные артисты. Праздник длился почти 2 часа, но никто не торопился уходить домой. «Безусловно, День матери - это один из самых трогательных праздников, потому что каждый из нас с детства и до своих последних дней несет в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что»,- этими словами закончился праздник.

день матери2день матери3

день матери4день матери5

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации